Europa League en Vivo

Bienvenidos, aquí les traemos la información de las fechas y horarios de los eventos o partidos en vivo de Europa League, en algunos casos también encontrarás información de quién los transmite por televisión, por Internet y minuto a minuto, esperamos esta información les sea de utilidad.

Eventos o Partidos en Vivo

Hora - Evento o Partido - TV - Internet - [Minuto a Minuto]
Miércoles 17 de Julio del 2019
11:00 AM - Chikhura Sachkhere vs CS Fola Esch en Vivo - B/R Live (Estados Unidos)

Martes 16 de Julio del 2019
1:30 PM - Mladost Pogorica vs CSKA Sofia en Vivo
12:00 PM - KI Klaksvik vs Trakai en Vivo - B/R Live (Estados Unidos)
10:00 AM - Banants vs Cukaricki Belgrade en Vivo - B/R Live (Estados Unidos)

Jueves 11 de Julio del 2019
3:00 PM - Stjarnan vs FC Levadia Tallinn en Vivo
3:00 PM - Breidablik vs FC Vaduz en Vivo
2:00 PM - Siroki Brijeg vs Kairat Almaty en Vivo - Arena Sport BIH (Bosnia y Herzegovina)
2:00 PM - Honvéd vs Zalgiris Vilnius en Vivo - Arena Sport 1 Slovakia (Eslovaquia), M4 Sports (Hungría)
1:45 PM - St Patricks vs IFK Norrkoping en Vivo - Eir Sport 1 (Irlanda), Viaplay (Dinamarca & Finlandia y Suecia)
1:45 PM - Cork vs Progres Niederkorn en Vivo
1:45 PM - Cliftonville vs Haugesund en Vivo - Eurosport Player Sweden (Suecia)
1:45 PM - Aberdeen vs RoPS en Vivo - Eurosport Player Sweden (Suecia)
1:30 PM - FK Zeta vs Vidi en Vivo - Eurosport Player Sweden (Suecia)
1:30 PM - FCSB vs FC Milsami en Vivo
1:30 PM - Europa FC vs Legia Warsaw en Vivo
1:30 PM - Dunajska Streda vs Cracovia en Vivo - Dvojka (Eslovaquia), Eurosport Player Sweden (Suecia), TVP Sport (Polonia)
1:30 PM - Cukaricki Belgrade vs Banants en Vivo - Eurosport Player Sweden (Suecia)
1:00 PM - Olimpija Ljubljana vs Rigas Futbola Skola en Vivo - SportKlub 2 (Bosnia y Herzegovina & Croacia & Macedonia & Montenegro & Serbia y Eslovenia)
1:00 PM - Connah’s Quay vs Kilmarnock en Vivo
12:30 PM - CS Fola Esch vs Chikhura Sachkhere en Vivo
12:00 PM - Speranta Nisporeni vs Neftchi en Vivo - CBC Sport Azerbaijan (Azerbaiyán)
12:00 PM - SK Brann vs Shamrock Rovers en Vivo - Eir Sport 1 (Irlanda), TV2 Sport y TV2 Sumo (Noruega)
12:00 PM - Shakhter Soligorsk vs Hibernians en Vivo - Belarus 5 (Bielorusia)
12:00 PM - Radnik Bijeljina vs FC Spartak Trnava en Vivo
12:00 PM - Molde vs KR Reykjavik en Vivo - Stöð 2 Sport (Islandia)
12:00 PM - Malmo FF vs Ballymena en Vivo - Viaplay (Dinamarca & Finlandia & Noruega y Suecia)
12:00 PM - Maccabi Haifa vs NS Mura en Vivo - Eurosport Player Sweden (Suecia), Sport 3 (Israel)
12:00 PM - Kauno Zalgiris vs Apollon Limassol en Vivo - Cytavision Sports 1 (Chipre)
12:00 PM - FK Liepaja vs Dinamo Minsk en Vivo - Eurosport Player Sweden (Suecia)
12:00 PM - Dinamo Tbilisi vs UE Engordany en Vivo - Eurosport Player Sweden (Suecia)
12:00 PM - Debrecen vs FK Kukesi en Vivo - Eurosport Player Sweden (Suecia), M4 Sports (Hungría)
12:00 PM - Crusaders vs B36 Torshavn en Vivo
12:00 PM - Brøndby vs FC Inter Turku en Vivo - 6'eren y Eurosport Player Denmark (Dinamarca), Eurosport Player Sweden (Suecia)
12:00 PM - Akademija Pandev vs Zrinjski Mostar en Vivo
11:30 AM - Trakai vs KI Klaksvik en Vivo
11:30 AM - MFK Ruzomberok vs Levski Sofia en Vivo - Diema Sport y Play Diema Xtra (Bulgaria), Eurosport Player Sweden (Suecia)
11:30 AM - Balzan FC vs NK Domzale en Vivo - B/R Live (Estados Unidos)
11:00 AM - Sabail vs Universitatea Craiova en Vivo - B/R Live (Estados Unidos)
11:00 AM - KuPS Kuopio vs FC Vitebsk en Vivo - B/R Live (Estados Unidos)
11:00 AM - Flora vs Radnicki Nis en Vivo - B/R Live (Estados Unidos)
10:30 AM - KF Laci vs Hapoel Be’er en Vivo - Eurosport Player Sweden (Suecia), Sport 1 (Israel)
10:30 AM - JK Narva Trans vs Buducnost Podgorica en Vivo - B/R Live (Estados Unidos)
10:30 AM - AEK Larnaca vs Petrocub-Hincesti en Vivo - Cytavision Sports 2 (Chipre), Eurosport Player Sweden (Suecia)
10:00 PM - Alashkert FC vs Makedonija Gj. P en Vivo - Eurosport Player Sweden (Suecia)
9:00 AM - FK Ventspils vs KS Teuta en Vivo - B/R Live (Estados Unidos)
9:00 AM - Ordabasy Shymkent vs Torpedo Kutaisi en Vivo - B/R Live (Estados Unidos)
9:00 AM - Pyunik vs Shkupi en Vivo - Eurosport Player Sweden (Suecia)

Liga MX en Vivo

Liga MX Femenil en Vivo

Liga Mexicana de Beisbol en Vivo

Champions League en Vivo

NBA en Vivo