Box en Vivo

Bienvenidos, aquí les traemos la información de las fechas y horarios de los eventos o partidos en vivo de Box, en algunos casos también encontrarás información de quién los transmite por televisión, por Internet y minuto a minuto, esperamos esta información les sea de utilidad.

Eventos o Partidos en Vivo

Hora - Evento o Partido - TV - Internet - [Minuto a Minuto]
Sábado 23 de Marzo del 2019
2:30 PM - Leon Woodstock vs Sergio Gonzalez en Vivo - BT Sport (Reino Unido), ESPN (Estados Unidos) - ESPN+ (Estados Unidos)
2:30 PM - CJ Challenger vs Kyle Haywood en Vivo - BT Sport (Reino Unido), ESPN (Estados Unidos) - ESPN+ (Estados Unidos)
2:30 PM - Sam Maxwell vs Sabri Sediri en Vivo - BT Sport (Reino Unido), ESPN (Estados Unidos) - ESPN+ (Estados Unidos)
2:30 PM - Nathan Gorman vs Kevin Johnson en Vivo - BT Sport (Reino Unido), ESPN (Estados Unidos) - ESPN+ (Estados Unidos)
2:30 PM - Sam Bowen vs Jordan McCorry en Vivo - BT Sport (Reino Unido), ESPN (Estados Unidos) - ESPN+ (Estados Unidos)
11:00 PM - Miguel Esparza vs Juan Jaime Vargas en Vivo - Canal 5 - Televisa Deportes
11:00 PM - Fabian Esparza vs Brandon Soriano en Vivo - Canal 5 - Televisa Deportes
11:00 PM - Dario Ferman vs Juan Carlos Chavira en Vivo - Canal 5 - Televisa Deportes
11:00 PM - Bryan Roberto Flores Favela vs Nery Saguilan en Vivo - Canal 5 - Televisa Deportes
11:00 PM - Diana Laura Fernandez vs Kandy Sandoval en Vivo - Canal 5 - Televisa Deportes
11:00 PM - Micky Roman vs Ramiro Blanco en Vivo - Canal 5 - Televisa Deportes
10:30 PM - Kevin Montiel Mendoza vs Pedro Ivan Bernal en Vivo - Azteca 7 - Azteca Deportes
10:30 PM - Alexis Salazar vs Ulises Banda en Vivo - Azteca 7 - Azteca Deportes
10:30 PM - Rogelio Perez Marquez vs Hector Garcia Dolores en Vivo - Azteca 7 - Azteca Deportes
10:30 PM - Jacky Calvo vs Gabriela Sanchez Saavedra en Vivo - Azteca 7 - Azteca Deportes
10:30 PM - Mauricio Lara vs Guillermo Avila en Vivo - Azteca 7 - Azteca Deportes
10:30 PM - Julio Cesar Martinez Aguilar vs Andrew Selby en Vivo - Azteca 7 - Azteca Deportes
8:00 PM - Nicolas David Veron vs Luis Alberto Vera en Vivo - TyC Sports (Argentina) - TyC Sports Play (Argentina)
8:00 PM - Jesus Adrian Daneff vs Jonatan Hernan Godoy en Vivo - TyC Sports (Argentina) - TyC Sports Play (Argentina)
8:00 PM - Claudio Gabriel Daneff vs Diego Daniel Tejerina en Vivo - TyC Sports (Argentina) - TyC Sports Play (Argentina)
8:00 PM - Sebastian Ezequiel Aguirre vs Carlos Manuel Portillo en Vivo - TyC Sports (Argentina) - TyC Sports Play (Argentina)
8:00 PM - Luis Alberto Veron vs Marcelo Fabian Bzowski en Vivo - TyC Sports (Argentina) - TyC Sports Play (Argentina)
8:00 PM - Alexis Agustin Aguirre vs Juan Cruz Cacheiro en Vivo - Direct TV (Argentina) - DirecTV Play (Argentina)
8:00 PM - Leonardo Enrique Ortega vs Gaston Mohamed Cabanas en Vivo - Direct TV (Argentina) - DirecTV Play (Argentina)
8:00 PM - Diego Astudillo vs Ivan Cisneros en Vivo - Direct TV (Argentina) - DirecTV Play (Argentina)
8:00 PM - Javier Jose Clavero vs Esteban Miguel Stodulski en Vivo - Direct TV (Argentina) - DirecTV Play (Argentina)
8:00 PM - Juan Manuel Taborda vs Luis Antonio Garay en Vivo - Direct TV (Argentina) - DirecTV Play (Argentina)
8:00 PM - Adrian Marcelo Sasso vs Nelson Leonardo Devesa en Vivo - Direct TV (Argentina) - DirecTV Play (Argentina)


Liga MX en Vivo

Liga MX Femenil en Vivo

Liga Mexicana de Beisbol en Vivo

Champions League en Vivo

NBA en Vivo

Síguenos: Facebook La MeticheTwitter La MeticheGoogle + La MeticheFeed La Metiche